




390 ₴
Этот резиновый придверный коврик с узором в виде ромбов размером 50х74 см — это идеальный вариант для защиты вашего дома от грязи и влаги. Прочная резиновая основа обеспечивает долговечность и устойчивость к износу, а геометрический узор придает современный вид вашему входу.
Преимущества:Добавьте стиль и чистоту вашему дому с придверным ковриком Ромб 50х74 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |