




390 ₴
Придверный резиновый коврик Индия с шипами размером 48х75 см эффективно очищает обувь и защищает ваш дом от грязи и влаги. Полукруглая форма и прочные материалы делают коврик надежным выбором для входных зон.
Характеристики:
Добавьте коврик придверный Индия 48х75 см для чистоты и уюта у вашего порога!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 7 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 760 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |