



450 ₴
Коврик придверный Вензель размером 55х85 см предлагает защиту от грязи и пыли благодаря прочной резине и стильному узору в виде вензелей. Он идеально подойдет для использования как в помещении, так и на улице.
Характеристики:
Коврик Вензель — практичный и стильный выбор для любого дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 6 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 850 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |