



350 ₴
Коврик резиновый придверный Листок размером 60х75 см — это отличное решение для защиты вашего входного пространства от загрязнений. Растительный орнамент придает коврику элегантность, а резиновая основа обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним условиям.
Характеристики:
Добавьте изысканности и практичности вашему входу с ковриком Листок 60х75 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2900 г |
| Высота | 6 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |