



350 ₴
Коврик резиновый придверный Следы 60х75 см сочетает в себе стиль и практичность, эффективно защищая ваш дом от грязи и влаги. Прочная резина гарантирует долговечность и простоту в уходе.
Характеристики:
Добавьте практичность и уют вашему дому с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 6 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |