



600 ₴
Этот резиновый коврик для придверной зоны Welcome размером 60х90 см надежно задерживает грязь и воду, предотвращая их попадание в помещение. Полукруглая форма и надпись "WELKOME" добавляют уют и комфорт вашему входу.
Преимущества:Добавьте комфорт и чистоту вашему дому с придверным ковриком Welcome 60х90 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 900 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 600 мм |