



600 ₴
Резиновый придверный коврик Индия 60х90 см полукруглый с шипами идеально подходит для защиты вашего дома от загрязнений. Шипы обеспечивают эффективную очистку обуви, а антискользящая поверхность гарантирует устойчивость коврика.
Характеристики:
Защитите ваш дом с ковриком резиновым придверным Индия 60х90 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2520 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 900 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 600 мм |