



700 ₴
Коврик резиновый придверный Индия размером 60х90 см - это идеальное решение для вашего дома. Он защищает ваш пол от грязи и влаги, сохраняя чистоту.
Характеристики:
Обеспечьте чистоту у вашего входа с придверным ковриком Индия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 900 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |