



1 200 ₴
Этот резиновый коврик Индия размером 80х95 см идеально подойдет для защиты вашего дома от грязи. Прочные шипы на коврике эффективно очищают обувь, а резиновая основа предотвращает скольжение и деформацию коврика при использовании.
Характеристики:
Купите коврик резиновый придверный Индия 80х95 см для вашего дома и обеспечьте чистоту и комфорт у входа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4400 г |
| Высота | 15 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 950 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |