



950 ₴
Коврик резиновый придверный Сота 85х95 см сочетает в себе стиль и практичность. Этот коврик эффективно задерживает грязь и влагу, защищая ваш дом и придавая вашему входу уникальный акцент.
Характеристики:
Добавьте уют и чистоту вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4400 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 950 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 850 мм |