-35%







200 ₴
130 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 350 ₴
Мужские перчатки флисовые плотные выполнены из качественного и комфортного материала, немного тянутся и прекрасно садятся на руку. Отлично стираются, не уменьшаются при стирке в размерах.
Характеристики:
(Замеры сделаны с одной ростовки в нерастянутом виде.)
Как определить размер мужских перчаток?
Оберните сантиметровую ленту вокруг ладони в самом широком месте, по косточкам пальцев, не захватывая большой. Лента должна прилегать плотно. Слегка согните ладонь. Запомните, какое число получилось.
| Международный размер | Обхват ладони |
|---|---|
| S | 17 см |
| М | 19 см |
| L | 21 см |
| XL | 23 см |
| XXL | 25 см |
* Внимание! Цвет и оттенок (яркость, контрастность, насыщенность) могут отличаться в зависимости от настройки и расширения монитора.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Україна |
| Вид виробу | Рукавички |
| Довжина | 250 мм |
| Матеріал верху | Фліс |
| Сезон | Осінь/Зима |
| Стан | Новий |
| Стать | Чоловіча |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 250 |
| Розмір | 12 |